Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
 
                                                                                                         
В течение месяца по заявкам Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир театра» в рамках Года театра в РФ ДК «Дружба»

В течение месяца по заявкам Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии» в рамках профилактики негативных явлений среди молодёжи Библиотека Федотова

В течение месяца по заявкам Час открытий и познаний «От глиняной таблички к печатной страничке», посвящённый 445-летию «Азбуки» Ивана Фёдорова БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим Картинная галерея

В течение месяца по заявкам Урок памяти «Священна память сердца» ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца по заявкам Творческая студия «Мастерская юного художника» Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам Школа эстетического воспитания. Урок прекрасного «Весенний перезвон» с мастер-классом «Птичка-закличка» Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам Обзорные и тематические экскурсии по залам музея Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам Сайт МБУК «ЦБС». Виртуальная экологическая выставка-призыв «Мы за чистый город!» Разное

В течение месяца по заявкам
Школы города.
 
- Акция «Молодёжная книга года». Литературные обзоры самых популярных книг 2018 года
- Информационный час о безопасном поведении в сети Интернет «Линия помощи. Дети онлайн» 
- Час-обсуждение «Одна привычка в неделю», направленный на профилактику социально-негативных явлений (курение)
- Час-обсуждение «Чтобы выжить», направленный на профилактику социально-негативных явлений (наркомания)
 
Ответственный: ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского
Разное

Каждый четверг с 15.00-17.00 часов Викторина «Великая Отечественная война в вопросах и ответах» ЦДБ «Первоцвет»

Каждый четверг с 15.00-17.00 часов Викторина «Великая Отечественная война в вопросах и ответах» ДБ «Родничок»

Каждое воскресенье Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй» Библиотека искусств

15-30 апреля в течение дня Выставка-квест по «Словарю говоров русских сторожил Байкальской Сибири» в рамках туристско-краеведческого проекта «Ангарская деревня» Библиотека Федотова

18-30 апреля в течение дня Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Дорого яичко к Христову дню» Школа искусств № 2

19-30 апреля в течение дня Фондовая выставка «У войны не женское лицо» Картинная галерея

19-30 апреля Концептуальная выставка в рамках проекта «Между небом и землёй» Картинная галерея

21 апреля в 17.00 часов Отчётный концерт камерного хора «Благовест» «Звенит над Россией весна!» ДК «Дружба»

21 апреля в 14.00 часов Заседание клуба «Чудотворцы». Час фантазии «Дорого яичко Христову дню» (декупаж пасхальных яиц) БСДЦ «Добродар»

21 апреля в 12.00 часов Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Пасхальный подарок» БСДЦ «Добродар»

21 апреля в 10.00, 12.00 часов Заседание клуба «Чудотворцы». Час удивления «Картофель: нераскрытые возможности» БСДЦ «Добродар»

21 апреля в 12.00 часов Городской конкурс среди школьников «Искусство Отечества» Картинная галерея

21 апреля в 18.00 часов Спектакль А. Платонов «Возвращение» Театр

21 апреля в 12.00 часов Спектакль для детей «Хочу быть клоуном» Театр

22-30 апреля по заявкам Читательская конференция «Для чего нам нужны эти книги» ЦДБ «Первоцвет»

22 апреля Фольклорный праздник «Русские традиции» в рамках проекта «Образовательное пространство детский сад – школа – музей Краеведческий музей

23-26 апреля по заявкам Арт-пространство «Две грани одной страны – Японии» в рамках проекта «Острые грани Даниила Гранина» Центр. библиотека

24 апреля в 10.00 часов Фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки» ДК «Дружба»

24 апреля в 15.00 часов Клуб «Ветеран». Встреча ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны с учащимися общеобразовательных школ «Доблесть. Мужество. Слава» ДК им. И.И. Наймушина

24 апреля в 16.00 часов Бенефис «Библиотеке искусств – 30 лет!» Библиотека искусств

25 апреля в 14.00 часов Урок мужества «Год 41-й. Мне было 18» БСДЦ «Добродар»

25 апреля в 10.00 часов Фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки» ДК им. И.И. Наймушина

25 апреля в 13.00 часов Эко-викторина «Щедрость таёжной природы» в рамках краеведческой программы «Возвращение к истокам» по книге «Словарь говоров русских старожилов Байкальской Сибири» Г.В. Афанасьевой-Медведевой ДБ «Родничок»

26 апреля в 18.30 часов Отчётный концерт камерного ансамбля «Каданс» «Весенних звуков солнечная нить» (руководитель Исмагамбетова И.Л.) Школа искусств № 2

26 апреля в 18.30 часов Открытие выставки декоративно-прикладного творчества выпускников «Школа для взрослых» Школа искусств № 2

26-31 апреля в течение дня Работа выставки декоративно-прикладного творчества выпускников «Школа для взрослых» Школа искусств № 2

27 апреля в 17.00 часов Отчётный концерт хореографических коллективов «Этна», «Фантазия» ДК «Дружба»

27 апреля в 12.30 часов Отчётный интерактивный спектакль «Доктор Айболит» ДК им. И.И. Наймушина

27 апреля в 15.00 часов Концертная программа вокального ансамбля «Альтаир» «Танцплощадка ностальжи» ДК им. И.И. Наймушина

27 апреля в 18.00 часов Отчетный концерт вокального ансамбля «Усть-Илимские казаки» «Любовь моя - казачья песня» ДК им. И.И. Наймушина

27 апреля в 18.00 часов Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...» Театр

















Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013