Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
Жительница Усть-Илимского района не только уклонял...

Жительница Усть-Илимского района не только уклонялась от уплаты алиментов, но и обманула государство на 200 тысяч рублей - 06.10.2014


- Жительницу Усть-Илимского района, злостно уклоняющуюся от уплаты алиментов, подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат на сумму около 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования установлено, что нерадивая мать скрыла от работников Пенсионного фонда факт лишения ее родительских прав и продолжила незаконно получать пенсию по потере кормильца на содержание детей.

По окончании предварительного расследования женщина предстанет перед судом не только за злостное уклонение от уплаты алиментов, но и за совершение мошеннических действий.

По сообщению пресс-службы УФСПП по Иркутской области


Источник:




Популярные
3 июля пройдет встреча мэра го...
Две некоммерческие организации...
Последние
Две некоммерческие организации...
3 июля пройдет встреча мэра го...
Внимание! Изменения в программ...
До финала всероссийского онлай...
Объявлен конкурс инициативных ...
В Усть-Илимске продолжается ре...
В Усть-Илимске установили новы...
12 июня в Усть-Илимске состоит...
С 1 мая изменится стоимость пр...
С 1 мая начнутся перевозки по ...
Разное








Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013