Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
Ford премировал "худшего водителя" Парижа...

Ford премировал "худшего водителя" Парижа - 02.05.2012


 Компания Ford провела рекламную акцию в Париже, установив на улице "пинбольный автомат", реагировавший на неудачные попытки водителей припарковаться. Рекламный ролик, снятый в ходе акции, выложен на YouTube.
На улицах французской столицы непросто найти место для парковки, что и использовали представители Ford. Они оставили небольшое свободное место между двумя автомобилями, на бамперах которых разместили датчики.

Каждый раз когда кто-то неудачно пытался припарковаться и врезался в один из бамперов (или в оба бампера), на специальном экране, выполненном в дизайне автомата для пинбола, показывался результат водителя. Его попытка оценивалась по шкале от "Неуклюже" до "Чудовищно".

Самый худший, по мнению Ford, водитель получил приз - новый автомобиль, который идеально уместился в парковочное место под "пинбольным автоматом". Впрочем, победитель сумел припарковать там и свою старую машину, растолкав окружающие.


Источник: http://lenta.ru




Популярные
Картинная галерея приглашает у...
Провести время с пользой: Куль...
В Администрации горорда обсуди...
АКЦИЯ «Безопасный лед»...
О правилах защиты от гриппа и ...
Более 480 тысяч рублей собрано...
В Усть-Илимске стартовал муниц...
Последние
В Администрации горорда обсуди...
Картинная галерея приглашает у...
В Усть-Илимске стартовал муниц...
О правилах защиты от гриппа и ...
Более 480 тысяч рублей собрано...
Провести время с пользой: Куль...
АКЦИЯ «Безопасный лед»...
В День Крещения Господня в Уст...
«Помоги ребенку, и ты спасешь ...
На территории города продолжае...
Разное








Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013